KOES PLUS The Legend of Music Indonesia

Feb
20
2008
Gebyar 100 Lagu Koes Plus / Koes Bersaudara


Dear Koesmania di mana saja Anda berada,
Salam Jiwa Nusantara! Merdeka!!!


Koes Music Fans Club- Tangerang akan menyelenggarakan
Gebyar 100 Lagu-lagu
Koes Plus / Koes Bersaudara :


- Hari dan Tanggal : Sabtu, 1 Maret 2008
- Tempat : Kafe Fifo, Situgintung - Ciputat Tangerang
- Waktu : 18.00 - 24.00 WIB
- Menampilkan :

1) B-Plus, Jakarta
2) Mister Plus, Tangerang
3) Harpas Band, Tangerang
4) SF Band, Tangerang dengan vocalis usia 5 tahun!


- MC : Mas Ali (Bens Radio)
- Tiket masuk : Rp. 40.000 (harga termasuk makan malam)




Berhubung tiket sangat terbatas, maka silahkan anda pesan
dan beli sekarang juga ke :

1) Subiharto 08170152936
2) Final Prajnanta 0811810762
3) Sugiharto 08889753853
4) Rahman 085691039829
5) Asep 0813102449845
6) Tato 0811868853

Ayo ajak teman, sahabat , keluarga atau kekasih anda untuk mendengarkan lagu-lagu Koes Plus dan Koes Bersaudara sambil makan malam bersama. Juga tak ketinggalan ada acara jam-session! Anda pun dapat menyanyi bersama
selama 6 jam non-stop!

Lebih menarik lagi akan banjir door-prize/lucky draw pada acara ini. Hingga hari ini tempat duduk sudah terjual 40%. Pembelian 5 tiket sekaligus akan mendapat hadiah menarik. Don't miss it!

Salam Jiwa Nusantara,
Atas nama KMFC - Tangerang,


Final Prajnanta

Mari kawan semua, jangan melamun saja
Dengarkan lagu gembira
Kita berjoget bersama
Marilah ......
Views: 4816
Posting: 20-Feb-2008 02:22:00 WIB by SCORPIONS
Category:
Tools: Print
8 Responses to "Gebyar 100 Lagu Koes Plus / Koes Bersaudara"
cool_forever - 20-Feb-2008 02:33:00 WIB
wah .. se andai nya acara di adakan di bandung... aku pasti menghadirinya....

sukses ajah buat acaranya...

salam jiwa nusantara
koesplator - 20-Feb-2008 02:59:00 WIB
apa kita perlu kopdar lagi tapi gantian kamu yang
traktir semuanya .... wwwkkkaaakk .... aku gak nolak
loh ...

jadi ke inget jambore lalu ya .....
bugistoto - 20-Feb-2008 09:45:00 WIB
amri...mari semua.......!!!!! koes....bukan koesplator, tapi koeplus, heheheheh!!!
gifri windhu - 19-Sep-2008 23:53:00 WIB
kapan sich koes plus bisa main di malang,disana para pecinta koes plus banyak juga loh....
klo ada jadwal hub q ya...gifri's band

salam jiwa nusantara!!!merdeka!!!
gifri windhu - 30-Oct-2008 22:17:00 WIB
hai para jiwa nusantara...serbu yuk kota surabaya... kita akan bergoyang untuk memperingati 10 november...tgl 10 nov besok main di surabya...
.
.
.laju laju kesurabaya
.perahu laju tahu arahnya...

salam jiwa nusantara!!!merdeka!!!
koesplus - 30-Oct-2008 22:27:00 WIB
mas gifri dari malang ya? kapan yuk ketemu saya ... saya juga
arema lenal dengan mas wasis beliau juga ada di malang,
pendiri koes plus fans club jiwa nusantara
gifri windhu - 2-Nov-2008 01:17:00 WIB
kalau leh tau,dg mas siapa ya...
q gifri dari daerah lawang...no hp q 81805112776
jadi g' nonton ke surabaya.....
kalau mau ketemu boleh aja,tinggal atur waktumya and q mau gabung ama anggota jn dimalang...
klo ada manggung di daerah sampean ikut dong nyumbang...

salam jiwa nusantara!!!merdeka!!!
sheed - 2-Nov-2008 21:36:00 WIB
hebaaaaaaatt!! kmfc jn jadi manjangin tali silaturahmi!!
Your Comment:
Anda harus login bila ingin mengisi komentar