;

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Username: Password:
Pages: 1 ... 102 103 104 105 [106]   Go Down

Author Topic: CUT SYIFA HANASALSABILA SEASON 2  (Read 60679 times)

May naya

• Cabin Crew
  • *
  • Keong: 0
Re: CUT SYIFA HANASALSABILA SEASON 2
« Reply #1050 on: December 10, 2017, 07:12:22 pm »

Miss Candid.  [lovestruck]

MUBARAK22

• Forum Machi
  • Keong: 1
« Reply #1051 on: December 10, 2017, 07:54:41 pm »

Udah lebih dr 100page nih.. gak pindah?
Katanya sih di trit seleb gpp kalo lbh dr 100 page May.. tp gak tau juga sih, nunggu apa kata pak kos aja deh, tetep dimari atau pindah..

Saya Memohon Maaf Sebesar2nya, Saya Telah Memutuskan Tidak Akan Lagi Meneruskan Membuat Thread CSH

Untuk Thread Part 3 Ini Saya Serahkan Kepada Member Lain Untuk Membuat Dan Mengemasnya. Per Tanggal 11 Desember Besok Saya Memutuskan Pensiun Sebagai Seorang CSF Dan Melepaskan Diri Dari Segala Pembicaraan mengenai Gimmick Atau Apapun Tentang CSH

Semoga Kalian Menerima Ini Dengan Ikhlas Dan Lapang Dada, Tapi Insya Allah Saya Tidak Akan Melupakan Kalian Dan Tetap Mensupport CSH Meski Sudah Bukan Berstatus CSF Lagi

SALAM HORMAT

TTD PAK KOS.....

May naya

• Cabin Crew
  • *
« Reply #1052 on: December 10, 2017, 08:07:01 pm »

Katanya sih di trit seleb gpp kalo lbh dr 100 page May.. tp gak tau juga sih, nunggu apa kata pak kos aja deh, tetep dimari atau pindah..

Saya Memohon Maaf Sebesar2nya, Saya Telah Memutuskan Tidak Akan Lagi Meneruskan Membuat Thread CSH

Untuk Thread Part 3 Ini Saya Serahkan Kepada Member Lain Untuk Membuat Dan Mengemasnya. Per Tanggal 11 Desember Besok Saya Memutuskan Pensiun Sebagai Seorang CSF Dan Melepaskan Diri Dari Segala Pembicaraan mengenai Gimmick Atau Apapun Tentang CSH

Semoga Kalian Menerima Ini Dengan Ikhlas Dan Lapang Dada, Tapi Insya Allah Saya Tidak Akan Melupakan Kalian Dan Tetap Mensupport CSH Meski Sudah Bukan Berstatus CSF Lagi

SALAM HORMAT

TTD PAK KOS.....
Yeah... jangan pergi pak kos.  :'( :'( :'(

MUBARAK22

• Forum Machi
« Reply #1053 on: December 10, 2017, 08:27:32 pm »

SALAM HORMAT

TTD PAK KOS.....
Yeah... jangan pergi pak kos.  :'( :'( :'(

Ada Kalanya Seseorang Jenuh Dengan Apa Yang Ia Suka Dan Saya Mulai Merasakan Titik Jenuh Ini

Saya Butuh Istirahat Entah Sampai Berapa Lama, Namun Jika Waktunya Tiba Saya Akan kembali Lagi Untuk Bersama2 Dengan Kalian

mars21

• Cabin Crew
  • *
« Reply #1054 on: December 10, 2017, 08:45:11 pm »

Yahh knp Pak Kos? :( Maap yaa kalo warga kos sini ada salah, terutama gw yg kadang ngetik sesuka hati..

Jadi gimana ni? tetep di sini atau pindah? Gpp kan kalo tetep di sini?

MUBARAK22

• Forum Machi
« Reply #1055 on: December 10, 2017, 08:46:55 pm »

Yahh knp Pak Kos? :( Maap yaa kalo warga kos sini ada salah, terutama gw yg kadang ngetik sesuka hati..

Jadi gimana ni? tetep di sini atau pindah? Gpp kan kalo tetep di sini?

Kalian Bikin Saja Thread Part 3 Nya (Terserah Siapa Yang mau Buat)

Bentar Lagi Thread Ini Mau Saya Lock

MUBARAK22

• Forum Machi
« Reply #1056 on: December 10, 2017, 08:48:07 pm »

THREAD PART 2 INI RESMI SAYA TUTUP/LOCK!!!

SILAHKAN BIKIN DAN PINDAH KE PART 3
Pages: 1 ... 102 103 104 105 [106]   Go Up