;

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Username: Password:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 91   Go Down

Author Topic: [LITV - 2017] ALL ABOUT MEMBER LI [APA ARTI FORUM LI BG KALIAN?  (Read 25118 times)

aqua_galon

• Cabin Crew
  • *
  • Keong: 0
Re: All About Member LI (Sepekan Lebih Dekat bersama BIDONG) *ada polling*
« Reply #30 on: November 04, 2015, 12:15:35 am »

Cowok belok itu ada 2 jenis. Terlihat dan tidak terlihat.

Kalo terlihat. Lihat aja cowok2 melambai diluar sana. Banyak kan. Tp saudara jauh gue. Melambai punya istri cantik dan 3jagoan. Keren kan? Haha

kalo tidak terlihat. Biasanya kaum2 yg belok punya rasa dan mampu melihat orang2 belok dari dalam hatinya. Misal si a ngliat si b stylenya biasa aja, tp si a yakin si b belok. Indra perasanya tuh kuat. Haha #abaikan

aqua_galon

• Cabin Crew
  • *
« Reply #31 on: November 04, 2015, 12:18:09 am »

Lanjutnya besok aja. Ngantuk gue.

nikito

• Senior Sailor
  • Keong: -14
  • GET OUT
    • Yuk Intip Trit Ini :)
« Reply #32 on: November 04, 2015, 05:52:55 am »

Lol bidong bener terbuka di acara ini. Dan pjsw kayak dedy corbuser n ratna jd cika jesika lol
..
Ombid gue tanya sejak umur brp ellu punya hasrat ama cowok? Sejak kecil, smp, sma atau???
Terus ellu ama om lu itu kayak pacaran gitu yah? Mksudvgue kyak pacaran cowok cwek gitu yg khas dg cipokan mesra dan menggairahkn.
BREAK SEASON.. SEE YOU SOON.. :)
        SOFA MERAH NIKITO  All About Nikito's Life & Love   http://www.lautanindonesia.com/forum/index.php?topic=171075.1260

Masha-Utarran

• Cabin Crew
  • *
« Reply #33 on: November 04, 2015, 06:17:20 am »

Req bintang tamunya gue ya bu ts [hmpfh]

aqua_galon

• Cabin Crew
  • *
« Reply #34 on: November 04, 2015, 08:20:24 am »

@nikito :
- waktu smp gue suka ama cewek. Paling cantik se sekolahan itu. Ya bisa dibilang dari bodi mirip marshanda remaja. Kalo wajah mirip revalina s temat. Ada tailalatnya juga di sebelah matanya.

Saking cintanya gue ke cewek itu. Uang jajan habis buat nraktir tuh cewek tiap hari. Tp balasan dia, dia jalan ama temen gue. Gue shock. Sempat gak mau sekolah. Tp ya udahlah. Skrg dia udah jadi bidan. Udah nikah juga ama cowok yg lain. Sepertinya dia bahagia. Ikut seneng aja.

Mulai suka cowok. Entah darimana datangnya. Temen gue dari kecil ampe skrg suka ngeliatin kartun cowok shirtless. Alami begitu saja. Gue dan temen gue masih ngerahasiain jati diri kita. Baru setelah lulus sma terbongkar. Dia ngaku dia gay. Gue masih munafik nutupin "diri gue" tp dia udah curiga gt. Ketahuannya ya skrg2 ini.

Kadang kalo dikamar gue. Kita ber2 cerita blak2an tentang cowok ganteng. Dimall, dijalan suka bisik2 bahas cowok haha.

Karena dari kecil sering bersama jadi udah tau watak dan karakter masing2. Oia, kita ber2 tipe cowoknya beda. Teman gue sukanya yg seumuran dan berbadan kurus. Ah beda bgt yah ama tipe gue.

Skrg dia lg menjalin hubungan ama cowok yg gak gue suka. Dia bungchud, bezattt. Makanya gak pernah sekamar ber 3an. Teman gue gak mau ada keributan. Jd kalo pacaran gue yg ngalah gak main bersama dia.

aqua_galon

• Cabin Crew
  • *
« Reply #35 on: November 04, 2015, 08:26:40 am »

Gue ama om gue pacarannya biasa aja. Boro2 cipokan, meluk2 aja jarang. Banyak anak buahnya cuy. Nanti kalo dicurigain gimana? Mampus gue.

Tp ada 1 anak buahnya yg mungkin tahu. Jadi waktu itu kita ber 3 ditempat kerja om. Gue ama om duduk bersebelahan. Anak buahnya duduk didepan kita. Nah dia bilang "saya terima nikahnya bida bla bla bla" om nya malah blz "saya terima nikahnya bida bla bla bla" (sambil mamerin dompet yg isinya lembaran merah banyak bgt)

haha becandanya keterlaluan si om. Tp ya udahlah. Om gue kan baik hati :D

Epey Thea

• Cabin Crew
  • *
  • Keong: -1
« Reply #36 on: November 04, 2015, 08:48:37 am »

Gue boleh ngakak ga ?? [laughing]

k-nan the series

• Forum Machi
  • Keong: -6
  • Jadi momod congornya jgn kyk BABI
« Reply #37 on: November 04, 2015, 10:50:40 am »

ya ampun bidong. jd curhatan lo di fb sejamban ini trnyata buat om lo ya? haaa kaget gw.
SAYEMBARA : Buat yang bisa ngalahin smitenya Iroh (-19), Ada hadiah besar menantimu. yuk ikutan sekarang juga!

PengenjadiSW

• Penyelam Unggul
« Reply #38 on: November 04, 2015, 11:00:11 am »

mashauttaran sapose? lolz kok polling eke smntra, buat masha uttaran aja eh yg demen dibuka-buka disini lolz

jadi beloknya bidong krn shock sama wanita ya?

k-nan the series

• Forum Machi
  • Keong: -6
  • Jadi momod congornya jgn kyk BABI
« Reply #39 on: November 04, 2015, 11:08:04 am »

gw mgkin klo gak kenal Lady, gw bkal senasib kyk bidong. gw shock ditinggal pacar gw. gw stress berat saat itu. gw diajak curhat ama lady di YM dulu. dia ceramahin gw macem2. dia yg bkin gw move on lg. dia udh nyadarin gw. dia blg jgn berlarut2 sm ulah cewek. cewek byk diluar. klo msh larut nanti lo jd antis sm cewek dan berpaling jd homo. sontak gw takut lah. gw berusaha keluar dr lingkaran itu. dan berhasil. sjak saat itu gw anggap lady sbg kakak gw. kita msh srg bbman dan line an.
mgkin ada yg pny kisah sm ky gw?
SAYEMBARA : Buat yang bisa ngalahin smitenya Iroh (-19), Ada hadiah besar menantimu. yuk ikutan sekarang juga!
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 91   Go Up