;

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Username: Password:
Pages: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 100   Go Down

Author Topic: [SCTV-2017] SIAPA TAKUT JATUH CINTA (Natasha Wilona, Verrel, Aliando, Bryan) #4  (Read 75764 times)

Maemoon

• Cabin Crew
  • *
  • Keong: 0

Vino itu songong belagu tapi keliatan bloon  [hmpfh]
Cocok dibikin kena sial terus  [hmpfh]

Yayataraaa23

• Forum Machi

Bapernya tuh disini

Maemoon

• Cabin Crew
  • *

Yakin deh gw kalau vino yg muka bloon itu kena sial terus mbm nya bisa tinggi. Kocak nya dapet bgt pas sama muka bloon dia  ;D
Ketagihan gw

Maemoon

• Cabin Crew
  • *

Vino manja nya juga dapet bgt

Maemoon

• Cabin Crew
  • *

Tatapan satya ke laras pas lagi ngobrol berdua terakhir itu juga sesuatu bgt. Menusuk ke jantung  [hmpfh]

orland_82

• Cabin Crew
  • *

mgkin penulisnya lagi mau bandingin MBM siapa yg tinggi Vino Laras atau Satya Laras.... kmrin Scene paling bnyak Vino Laras dan kebalikan hari ini scene paling bnyak Satya Laras.... tapi jujur lebih menantikan scene Vino Laras yg banyak... smoga penulisnya bisa adil...

mscndy

• Cabin Crew
  • *

Tatapan satya ke laras pas lagi ngobrol berdua terakhir itu juga sesuatu bgt. Menusuk ke jantung  [hmpfh]

Gue disini bukan fans couple siapa2 tapi jujur aja kl untuk chem blm nemu aja chemnya vino laras maupun laras Satya hehe kl di mawar melati sih langsung tek chemnya Ali wilo kl di stjc blm tek sih menurut gue

Lo6an

• Chingu
  • **

Yakin deh gw kalau vino yg muka bloon itu kena sial terus mbm nya bisa tinggi. Kocak nya dapet bgt pas sama muka bloon dia  ;D
Ketagihan gw

Hahaa iyaa lucunya hari ini di vino.. Ganteng..manja..songong tapi muka bloon..terus ada aja kena siall... Kenapa jd demen liatnya yaaa... [hmpfh] Cocok tuh bb dpt karakter begitu... Lanjutkannnn penulis👍👍👍
THERE WAS A TIME WHEN A BAD DAY WAS JUST A BAD DAY

julyy

• Cabin Crew
  • *

pas satya ngebentak vino, ane ikutan kaget  ;D  ;D nancep banget yee

Maemoon

• Cabin Crew
  • *

mgkin penulisnya lagi mau bandingin MBM siapa yg tinggi Vino Laras atau Satya Laras.... kmrin Scene paling bnyak Vino Laras dan kebalikan hari ini scene paling bnyak Satya Laras.... tapi jujur lebih menantikan scene Vino Laras yg banyak... smoga penulisnya bisa adil...

Mbm gak mesti dari kopel
Siapa tau vino bisa dapet mbm tinggi kalau banyak scene sial yg bikin kocak  [hmpfh]
Pages: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 100   Go Up