;

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Username: Password:
Pages: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 100   Go Down

Author Topic: [SCTV-2018] ORANG KETIGA (Nay Mirdad, Marshanda, Rio Stokhorst, Sam Zylgwyn) #9  (Read 65869 times)

JoniGocap

• Cabin Crew
  • *
  • Keong: 0
    • Poker Online | Poker Uang Asli | Poker Online Indonesia | Bandar Ceme

Dari pada iseng bete gan main poker yang ga ada duit nya , mening coba situs poker uang asli, bisa main di smartphone kesayangan juga lohh  :D

Situs Poker Online Indonesia | Agen Poker Online | Bandar Ceme

PokerGocap adalah situs poker online paling sering keluar jackpot dan paling terpercaya

► Minimal Deposit Hanya Rp 10.000,- ◄
DAFTAR    : >> KLIK DISINI <<

Tersedia 8 Jenis Permainan yang dapat di mainkan dalam 1 Akun, berikut jenis permainan yang ada di PokerGocap ;
►Texas Holdem Poker
►Domino Q-Kick
►Bandar Ceme
►Ceme Keliling
►Capsa Susun
►Super10
►Omaha

Bonus² yang tersedia di PokerGocap :
►Dapatkan 10 % Bonus Deposit Khusus Untuk Member Baru
►Turn Over 0.3 - 0.5 % Setiap Kamis
►Referal 15 % Untuk Yang Mengajak Teman Bermain Di PokerGocap.com

Kontak :
►BBM:E3B5EBF3
►WA:+855962108865
►WeChat:+855962108865
►Line:pokergocap
MAMPIR GAN
Buat yang suka main game poker online pake uang asli, bisa coba klik di bawah ini ya
Poker Online Indonesia | Poker Uang Asli | Bandar Ceme

keongr50

• Chingu
  • **

Kok bahas poker di sini

keongr50

• Chingu
  • **

Gw ga terima kalau yuni nikah sm Putra, apa artinya cinta mereka selama ini kalau mereka ga bs bersatu, mau selingkuh sampe tua ??

Ciee

• Cabin Crew
  • *

Iya ceu @bs maunya pas ultah mue secara angka2nya lucu aja kl di pas2in... kl tepat di ultahnya caca jg kyknya ga bs pas.

Skrg gw sih terserah aja OK3 ceritanya mo di bw kemana yg penting enak dinikmatin terutama hrs ada RAFAH krn cm mrk yg bisa ngehibur n bikin gw cekikikan malem2.. selagi msh tayang n mrk ada gw tetep nonton meski kadang cm lewat IG..  btw RAFAH eksis di poster rating EMTEK aja udh bikin gw senyum2.. emg bener kt org bahagia itu sederhana.. [hmpfh]

Ryu Z

• Cabin Crew
  • *

yuyun ternyata dah lahiran ya, walo dah bilang  ga bakal komen scene absurd tetep aja gatel komen jadinya liat scene nanyain susu,
itu si yuyun pede bgt nanyain susu ke si ibu, pdhl  sblmnya ibu2 tetangga nyinyirin gossip kehamilan dia yg tanpa suami & dia ga nyaman atau menghindar
lah ini blak2an bilang bayi nya prematur & si ibu ga balik nanya dia kapan nikah gitu?

liat penggalan2 scene ig paling suka liat scene aris rossy, lucu bikin ngakak
suka jg liat rossy vs ivan sering2 aja dibikin fighting atau adain scene balapan buat mrk
« Last Edit: July 08, 2018, 11:19:59 am by Ryu Z »

veronic

• Penyelam Unggul

yuyun ternyata dah lahiran ya, walo dah bilang  ga bakal komen scene absurd tetep aja gatel komen jadinya liat scene nanyain susu,
itu si yuyun pede bgt nanyain susu ke si ibu, pdhl  sblmnya ibu2 tetangga nyinyirin gossip kehamilan dia yg tanpa suami & dia ga nyaman atau menghindar
lah ini blak2an bilang bayi nya prematur & si ibu ga balik nanya dia kapan nikah gitu?

liat penggalan2 scene ig paling suka liat scene aris rossy, lucu bikin ngakak
suka jg liat rossy vs ivan sering2 aja dibikin fighting atau adain scene balapan buat mrk

LOL....kan sw nya udh sering amnesia....klo sw lain cerita sinet nya yg amnesia....klo yg ini doi nya yg amnesia, udah pernah bikin cerita yg kayak gimana, jd lanjutannya suka ga nyambung.... [hmpfh] [hmpfh]

Iya...gw jg malah suka scene Aris-Rossi....lucu, si Rossy nya suka rada2 lugu tp judes....semoga kedepannya si Rossy ga dibikin jd antagonis krn urusan cinta segitiga sm Rangga n Afifah
This is a free forum for entertainment and fun. Don't take it too seriously people.... :)

Ciee

• Cabin Crew
  • *

Rossy saat ini udh masuk kategori antagonis manja..hehe gak jahat2 amat cuma ngeselin tp lucu.

Itu mpok SW bikin polling Yuris or Yura maksudnya apa ya..??

Marshed

• Cabin Crew
  • *

Rossy saat ini udh masuk kategori antagonis manja..hehe gak jahat2 amat cuma ngeselin tp lucu.

Mungkin biar bkin cerita sesuai polling

shadrya

• Cabin Crew
  • *

masih pada kuat ya nonton ini? gue sudah lelah wkwkwk

kadang kepo juga sih di ig, dan yup skrg sukanya  kepo sama rossy aris. penyegaran aja sih, inget jaman rafah dulu awal2. dan kalo scene mereka ga bikin darah tinggi. sejujurya awalnya sempet skeptis sama mereka ternyata asik juga

BS-Granger

• Senior Sailor
  • Keong: -1

Mungkin mbak SW mau cari inspirasi buat plot crta selanjutya secara fans yuris n fans yura sama2 militan [hmpfh]

Hayyooo fans yuris mana suaranya?? [hip]
Masa cinta CeLeBeK kalah sama cinta mama dan papa pemerkaos [hmpfh]  ;D [giggle]
Pages: 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 100   Go Up