;

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Username: Password:
Pages: 1 [2] 3 4   Go Down

Author Topic: [Hunan TV-2018] Sweet Dreams/ 一千零一夜 (Dilraba Dilmurat, Deng Lun)  (Read 1851 times)

whatea

• Senior Sailor
  • Keong: 8

emg blm ada subnya kok yg epi 27-32 di dramanice. tp di YT udh ada

<a href="https://www.youtube.com/v/iVI7gGCiQwA&amp;t=162s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/iVI7gGCiQwA&amp;t=162s</a>

cr: 偶像星劇場 - 一千零一夜 獨家熱播

liat btsnya lucu2. yg ini mukulnya niat banget [lol]

<a href="https://www.youtube.com/v/agyFPMkV0zU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/agyFPMkV0zU</a>

cr: 偶像星劇場 - 一千零一夜 獨家熱播
« Last Edit: July 17, 2018, 08:34:37 pm by whatea »

SoSoo couple
cr: PDnote SBS

windparis

• Tomodachi
  • Keong: 1
  • lucky lucky

udah nonton eps 27-28..kirain bakal lovey dovey ini malah ada aja penghalangnya tiba2 si qiqi nyebabin kebakaran yg ujungnya si bo hai gak bs nolongin dia..bo hai jadi ngerasa gak bisa jadi pacar yg baik gara2 denger kata2nya mo nan dan si bo ni,padahal si bo ni udah maklum dia tahu si bohai punya phobia api..si bo hai malah dengan bodohnya menolak qiqi  :'( kasian qiqi untung aja si qiqi gak patang arang maju terus gak menyerah begitu aja.. [lovestruck]

whatea

• Senior Sailor

QQ tekadnya kuat sih. Dan BH emg patut diperjuangkan. Gt2 BH kan baik dan rajin beramal [lol] lgpl BH jg lg gak dkt sm siapa2 jd emg kesempatannya besar bgt.
Jd sebel sm mo nan. Kok kyk manfaatin situasi bgt. Emak bpknya QQ aja gak marah ke BH lah dia cm tmn aja gt bgt. Dan dia kan jg tahu BH ada trauma sm api kok mlh nyalahin BH yg gak nolongin QQ. Gmn mo nolong BH aja pingsan.  Eh tp gw bingung itu BH udh duluan dibw keluar gt? Kok pas MN ke situ BH udh gak ada.

SoSoo couple

windparis

• Tomodachi
  • lucky lucky

iya aku juga bingung pas dia mau nolongin qiqi diakan pingsan eh pas qiqi dibawa ke ambulance dia udah bisa lari  [worried] apa habis pingsan dia jalan sendiri ke luar gedung? atau mungkin pemadam kebakaran yg nolongin dia keluar terus monan bawa qiqi keluar

paradise.island

• Senior Sailor
  • Keong: 3
  • something just like this

episodeny mule garing :P
BH mulai nolak LLQ krn takut LLQ menderita duh astaga sampe eps 40an ini hahaha

nama ling2 qi itu artiny 007
ling=nol
qi=tujuh
uda ky film 007 aja [laughing]
tau dr teman hahaha

whatea

• Senior Sailor

Gw skip klo scene monan sm bonui doang :) soalnya rada ngebosenin. Aplg klo Konan sm tmn nya tuh hadeuh gw ff lgsg. Mls bgt, curhat Mulu.
BH cemburu sm tetangganya QQ Ampe nakut2in si tetangga, blgnya QQ 'sakit' [lol] ya elah si BH ktnya gak tertarik tp gak rela disalip.

SoSoo couple

windparis

• Tomodachi
  • lucky lucky

iya si bohai langsung narik tetangganya qiqi pas dia nyatain cinta..dibilang si qiqi freak  [hmpfh] ,kayak pengalaman pribadinya dia wkwkwk..apa aku doank yg gak pernah skip kalo nonton  [worried] aku suka scenenya mo nan..ganteng sih mo nan nya  [hmpfh]
chen mo sama si yin juga aku nonton..

whatea

• Senior Sailor

Awal2 gak ada yg gw skip wind. Tp kok dialog mo nan sm bo nui berasa kepanjangan klo yg sm tmnnya itu gw ngerasa mrk ngobrol ngalor ngidul muter kesitu lg jd mls. Pdhal intinya yg diomongin sm. William minta mo nan bertindak [lol] gw kira William org barat gt eh tahunya lokal jg. Nmnya doang William :)
Mo nan sampe epi 39 mulai 'menggila' dendam tp gak diselidiki lg. Cm berdasarkan satu sumber doang. Mlh mo bls ke BH, pdhal BH aja gak prnh ketemu emaknya lg stlh insiden itu.

SoSoo couple

windparis

• Tomodachi
  • lucky lucky

Iya mo nan membabi buta bgt ya emang cm pake satu informasi udah tersulut dendamnya ama bohai..
si bo hai jual mahal banget..padahal si chen mo udah jadian ama xin yan dia malah mengingkari janji ama qiqi

whatea

• Senior Sailor

Fix benci mo nan gw.... Karakter mo nan nih udh play victim back stabbing pula. Klo cinta knp dia tega jadiin nyawa QQ taruhan utk ngancem BH. Gak mgkn itu tmnnya bertindak jatuhin pot klo bkn dgn seijin MN. Dan ngancem BH utk gak ngadain konpers dgn jadiin nyawa QQ taruhan itu bkn cinta nmnya tp selfish. Ini klo MN msh blg cinta gw sleding jg nih! [lol] sebel bgt gw. Tdnya klo karakter jhtnya kyk si Wei itu mah gw gak akan segeram ini Krn emg dr sananya si Wei udh jht dan tujuannya jls. Lah si MN ini pake alsn demi kebahagiaan QQ. Dikira QQ bahagia sm pembohong dan maling kyk MN? Bo NUI jg bloon ih! Udh nebak klo MN spy mlh dilindungi. Gak mikir apa nasib tmn2 kerjanya klo sampe perusahaan tpt mrk kerja kolaps.

SoSoo couple
Pages: 1 [2] 3 4   Go Up