;

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Username: Password:
Pages: [1] 2 3 4 5 ... 17   Go Down

Author Topic: serial korea yang romantis/sedih abis  (Read 18913 times)

Febidahae

• Chingu
  • **
  • Keong: 0
  • LDH 4EVER
serial korea yang romantis/sedih abis
« on: January 17, 2009, 10:56:27 AM »

Dari sekian banyak Drama korea yg gw tonton..
gw hanya bisa menyimpulkan Drama korea itu Super Romantis... Apalagi kalo Chemistry Pasangan nya dapet banget... Meskipun Tipe drama yg action sekalipun masih ada Romantismenya..

Kata2 Cinta.. Tatapan mata mereka.. Tingkah laku mereka terhadap pasangan... Rasanya semua itu Romantisme Drama Korea...yg sangat berkesan bagi pecinta drama korea..

So Bagi ceritanya donk Disini... Adegan drama korea yg romantis dan sangat berkesan buat loe..dengan Picnya lebih Afdol Tuch...

Kamshamnidha..

kira2 apa2 aja sih serial korea yang sedih abis?
trus aku mau dOngg yang ost nya enak.. soalna kalo ost nya ngga enak ngga selera juga aq ntonnya...
kayak stairway to heaven thu, keren banget lagu2nya...
 sampe skrg masi kebayang2.. hehhe.. topp abisss..
« Last Edit: July 22, 2009, 08:28:45 PM by 8282 »

PERFECT COUPLE

KapCil ---> kamu dijaring karena OOT sampai pemberitahuan lebih lanjut

sanm3i

• Penyelam Unggul
Re: ADEGAN/SCENE ROMANTIS DRAMA KOREA YG SANGAT BERKESAN BUAT LOE...
« Reply #1 on: January 17, 2009, 11:13:35 AM »

adegan romantis yg sgt b'kesan All About Eve [thumbsup] [thumbsup]

Beautiful Days
My Girl
Golden Bride

msh byk lg :D

adinda

• Penyelam Unggul
    • Amazing blog
« Reply #2 on: January 17, 2009, 11:17:41 AM »

Dari sekian banyak Drama korea yg gw tonton..
gw hanya bisa menyimpulkan Drama korea itu Super Romantis... Apalagi kalo Chemistry Pasangan nya dapet banget... Meskipun Tipe drama yg action sekalipun masih ada Romantismenya..

Kata2 Cinta.. Tatapan mata mereka.. Tingkah laku mereka terhadap pasangan... Rasanya semua itu Romantisme Drama Korea...yg sangat berkesan bagi pecinta drama korea..

So Bagi ceritanya donk Disini... Adegan drama korea yg romantis dan sangat berkesan buat loe..dengan Picnya lebih Afdol Tuch...

Kamshamnidha..
setuju banget dgn febi..drama korea sangat romantis..mrk detail banget kalo mengambarkan adegan romantis mulai dari bahasa tubuh,ekspresi,tatapan mata jd dr bahasa tubuh itu kita jadi tahu perasaan yg dialami sang tokoh.. mrk jg detail banget dgn tempat, pokoknya serba detail deh..

vieny

• Chingu
  • **
  • aza aza fighting!
    • http://ummunaisha.multiply.com
« Reply #3 on: January 17, 2009, 11:20:32 AM »

pas jae hee (kang ji hwan) ngegendong geum soon (han hye jin) di serial be strong geum soon pulang ke rumahnya..deuh romantis abis!jadi senyum2 sendiri hahaha

mak_ilang

• Chingu
  • **
  • wong kito galo
« Reply #4 on: January 17, 2009, 11:58:50 AM »

banyak banged pastinya.saking banyaknya ampe lupa.
yg gw inget.....serial Goong.waktu Shin meluk CG dr belakang pas dihutan.trus pas ending nya jg romantis.
serial Iljimae.waktu PSH manah lampion disepanjang jalan yg dilalui HHJ.that's the most romantic thing i've ever seen.

cinkey

• Cabin Crew
  • *
  • B1A4 ~ Let's Fly Jinyoung ah...~~
« Reply #5 on: January 18, 2009, 09:02:14 PM »

wah... byk bgt...
mnrt g masing2 film pasti ad adegan yg romantis...
jd bingung klo mw dijabarin mah...
Jinyoung ~ B1A4

desti

• Cabin Crew
  • *
    • http://eucha.multiply.com
« Reply #6 on: January 19, 2009, 09:07:22 PM »

I'm Sorry I Love You
1. Pas di tengah jalan, si eun chae lagi mabok, dia mau nyebrang eh ketabrak orang trus jatuh, trus si mo hyuk langsung lari n nolongin eun chae berdiri trus dari belakang dia meluk eun chae pake jaketnya biar eun chae ga kedinginan. Itu adegan romantis banget menurut gw.
2. Pas yoon lagi di RS n eunchae ngurung diri di kamar n ga mau makan trus si mohyuk dateng ngebawa eunchae dengan paksa. Trus di mobil mohyuk ngomong :
"Mau makan atau menciumku?, mau makan atau tidur dengan ku? mau makan atau mati bersamaku?" bagus banget tuh adegan.
3.Pas di stasiun, pas eunchae ngomong "Saranghe" berkali-kali sambil nangis n teriak.
4.Pas mohyuk di luar karaoke trus eunchae nyamperin trus dia meluk mohyuk abis itu mereka kiss. romantis banget....
Masih banyak banget deh adegan romantis di film itu..

di endless love pas pertama kali eun suh dan cun suh ketemu. Pas dipantai cun suh lagi gambar di pantai trus si eun suh tiba-tiba lari dari belakang n meluk eun suh trus bilang "Kau kakakku kan?"

mau download ost korea?
http://euncha.multiply.com

zetta

• Senior Sailor
« Reply #7 on: January 19, 2009, 09:38:49 PM »

90 days times for love..
super romantis..emang minim banget sentuhan fisiknya..
jgn ngarep ada adegan kissing seh di sini..

tp tatapan KJH ama KHN ama dialog mereka..
meresap banget di hati..hehe

r@n1

• Penyelam Unggul
« Reply #8 on: January 20, 2009, 07:29:23 AM »

90 days  ;) walaupun banyak org yg kurang suka ma drama ini tpi gue tetap pilih 90 days bukan karena ada artis ma aktor favorit gue disini melainkan dari segi cerita yg berbeda  ;)
[please] comeback ASAP Ha Neul unnie, skyers miss u so much

miechan

• Cabin Crew
  • *
« Reply #9 on: January 20, 2009, 07:37:48 AM »

Baru2 ini gw Nonton When Its at Night. Yang main Kim Sun Ah dan Lee Dong Gun. Waktu itu Ho Co Wie (Kim Sun Ah) masih di rumah sakit dan lagi nungguin Kim Bum Sang (Lee Dong Gun) sambil bawa payung karena hujan deras. KBS sebenernya uda datang dan lihat HCW bawa payung nungguin dia. HCW nelpon KBS tanyain KBS uda mau nyampe belum. Jd mereka saling telpon2an dalam jarak yang cuma beberapa meter. KBS nya jalan ngedeketin HCW dan meluk HCW dari belakang.
Lalu waktu reunian KBS, mereka nyanyi bareng di depan abis itu pulangnya si KBS nyium HCW dengan kata "Kalau boleh aku ingin meminta dengan tulus, boleh aku pinjam bibirmu" ya seperti2 itu kata2nya. Setelah itu mereka kissing dech. Itu kissing terlama yang pernah mereka lakukan di film ini.
Pages: [1] 2 3 4 5 ... 17   Go Up