;

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Username: Password:
Pages: [1] 2 3 4 5 6   Go Down

Author Topic: Referensi Drama Mandarin (Yang udah nonton,ayo review disini)  (Read 7061 times)

Netral

• Special Member
  • Senior Sailor
  • Keong: 0
    • http://warna-warnikisahputihabu-abuku.blogspot.com/
Referensi Drama Mandarin (Yang udah nonton,ayo review disini)
« on: January 27, 2011, 03:42:28 AM »

Disini,kita bisa saling berbagi referensi Mandarin Series yang baru kita tonton.Namun ditekankan sekali lagi,ini tentang selera,jadi tolong hargai pendapat member lain.Jangan jadikan ini ajang mencela,tapi cuma berbagi referensi saja.hehe..sekali lagi,ini tergantung selera per individual..selamat bergabung.
« Last Edit: January 27, 2011, 08:45:28 PM by Netral »
Eksis dengan suka bikin onar dan OOT? Sudah nggak zamannya. Diskusi cerdas dan sehat, itu baru eksis ;) |  Follow Official Twitter Lautan Drama Indonesia di www.twitter.com/lautandrama

revona

• Chingu
  • **
  • your voice is gifted..!!
Re: Referensi Drama Mandarin (Yang udah nonton,ayo review disini)
« Reply #1 on: January 27, 2011, 06:49:51 AM »

boleh juga ni thread jd bisa buat refrensi klo mu bli dvd :) btw harus drama mandarin yg baru ya? Serial2 yg lama boleh ga? iswak ama tka sih yg paling bagus menurut gw mah pastinya(secara fans'y sih) :D Klo yg lainnya tar nyusul deh, mu nginget2 dulu terakhir nonton film apa.
« Last Edit: January 27, 2011, 06:55:19 AM by revona »
accompany you till the end

choose the one you love and love the one you choose

R3ynara

• Chingu
  • **
  • The man who has no imagination has no wings
« Reply #2 on: January 27, 2011, 08:24:10 AM »

bukannya sama aja kayak kita ngeliat indeks, nyari judulnya, baca postingan kawan2 yang ada di sana. Bisa kira2 ketahuan kan film ini bagus apa nggak ? gimana pendapat orang2 lain tentang film tsb ?
"While I would much rather be the chasee than the chaser, I guess it can't be helped!"  (Zhang He - Dynasty Warrior 6)

4nge1

• Forum Machi
  • VJ..forever..;))
« Reply #3 on: January 27, 2011, 09:04:06 AM »

setuju ama R3yn... bukannya lebih mudah kl mau liat per indeks nya...
tp mungkin ada pemikiran lain juga ya... :d

revona

• Chingu
  • **
« Reply #4 on: January 27, 2011, 09:43:36 AM »

klo liat index agak ribet (nurut aku lho) truz mending klo sisnopsisnya bahasa indonesia :D klo disini kan sinopsisnya menurut pendapat masing2 yg nonton :D

xiang2_ljc1209

• Forum Machi
  • Love Mando
« Reply #5 on: January 27, 2011, 10:19:05 AM »

kemaren itu beli 3 drama Taiwan : Endless Love, Zhong Wu Yen sama 4 Gifts
Endless Love = bagus, sedih tapi sayang ceritana singkat teks indona jelak banget  :(
Zhong Wu Yen - bagus juga awal2na tapi da belakangan boring teksnya indona lumayan tapi pas terakhir ilang2 n pemainnya juga cakep2 tapi mungkin rada sebel liat kelakuan Ming Dao disini.
4 Gifts - ini juga bagus, Cynthia Wang nya bajuna bagus2 cerita tentang majalah fashion gitu, bareng Nicholas Theo, Xiu Jie Kai, Nylon Chen tapi pas akhirannya geregetan abisnya banyak inget2nya endingnya gak terlalu ciamik banget meskipun happy ending....thats all hehehe

Netral

• Special Member
  • Senior Sailor
« Reply #6 on: January 27, 2011, 11:04:17 AM »

Yup..ini murni tentang pendapat kita masing-masing
Gw mau review salah satu serial ,
Hi My sweetheart nya Show Luo dan Rainie Yang..Gw baru sampe episode 4 sih..Tapi gokilnya dapet,meski Gw nntn ni serial tgh malem ga bikin Gw ngantuk,sukses bikin Gw ketawa mulu,meski Memang agak lebay,apalagi tokoh su kepala jamur (Lin Da Lang) yg diperankan Show Luo,lemot abis..mana si Rainie Galak abis.Setelah liat dia bercute2 ria,sekarang doi main jadi galak..ehhehe..itu aja deh,dan menurutku,drama ini layak dikoleksi.
Eksis dengan suka bikin onar dan OOT? Sudah nggak zamannya. Diskusi cerdas dan sehat, itu baru eksis ;) |  Follow Official Twitter Lautan Drama Indonesia di www.twitter.com/lautandrama

Netral

• Special Member
  • Senior Sailor
« Reply #7 on: January 27, 2011, 11:04:20 AM »

Yup..ini murni tentang pendapat kita masing-masing
Gw mau review salah satu serial ,
Hi My sweetheart nya Show Luo dan Rainie Yang..Gw baru sampe episode 4 sih..Tapi gokilnya dapet,meski Gw nntn ni serial tgh malem ga bikin Gw ngantuk,sukses bikin Gw ketawa mulu,meski Memang agak lebay,apalagi tokoh su kepala jamur (Lin Da Lang) yg diperankan Show Luo,lemot abis..mana si Rainie Galak abis.Setelah liat dia bercute2 ria,sekarang doi main jadi galak..ehhehe..itu aja deh,dan menurutku,drama ini layak dikoleksi.

revona

• Chingu
  • **
« Reply #8 on: January 27, 2011, 12:44:10 PM »

xiang2 : endless love itu versi taiwannya endless love korea bukan? truz zhong wu yen siapa aja yang main? (males kalo harus ngubek2 index, belum lg 1 film yg posting seabrekc ngos2an deh *peace*)

xiang2_ljc1209

• Forum Machi
  • Love Mando
« Reply #9 on: January 27, 2011, 01:35:41 PM »

Renova
ia Endless Love Taiwan yang pemainnya Wilber Pan and Sandrine Pinna beda cerita banget kok sama yng korea
Zhong Wu Yen yang mainnya Ming Dao, Cherly Yang, Chris Wu (yg main AUtumn Concerto), Figaro, satu lagi cewe na gk terlalu tau
Pages: [1] 2 3 4 5 6   Go Up